| Max | Дата: Пт, 18.01.2019, 17:50:36 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
| У меня в списке алгоритмов консоли кода много элементов (алгоритмов). Иногда алгоритм пишется (создается) под какую-то конкретную задачу, причем этот алгоритм затем передается другому пользователю - тому, кто у себя в инфобазе должен будет открыть файл (в консоли кода ИР), при необходимости поднастроить параметры / способ выполнения и, собственно, выполнить этот алгоритм.
Сейчас Я могу сохранить в файл только весь список алгоритмов (все алгоритмы). А хочется, чтобы можно было спозиционироваться на нужном мне алгоритме и сохранить один этот алгоритм в файл (чтобы затем передать этот файл с одним нужным алгоритмом пользователю).
Пока (в качестве обхода) сохраняю все алгоритмы в новом файле, открываю этот файл, удаляю из списка все ненужные алгоритмы, оставив только один нужный, и сохраняю изменения в файл. Этот файл и передаю пользователю.
|
| |
| |
| tormozit | Дата: Вс, 10.11.2019, 23:47:24 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7312
Репутация: 193
Статус: Оффлайн
| Реализовано в 5.13
|
| |
| |