Четверг, 18.04.2024, 09:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Проблемные ситуации » ИР 4.60p Удаление объектов с контролем ссылок (Не срабатывает флажок Без регистрации изменений)
ИР 4.60p Удаление объектов с контролем ссылок
greygrouseДата: Пятница, 13.07.2018, 19:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 41
Статус: Оффлайн


Выборка элементов справочника подобранная ИР Подбор и обработка объектов. Выборка передается в ИР Удаление объектов с контролем ссылок. В Параметрах записи ИР Удаление объектов с контролем ссылок (это то, что появилось кажется в 4.60) пробовал ставить разные положение переключателей Отключать контроль записи и Без регистрации изменений. При любых положениях изменения регистрировались. Для плана обмена который я отслеживал включена авторегистрация тех метаданных удалением которых я занимался.

Это ошибка или не правильная последовательность действий?
 
tormozitДата: Суббота, 14.07.2018, 09:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6161
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Удаление объектов в этом инструменте всегда выполняется без контроля записи (ОбменДанными.Загрузка=Ложь). Это необходимо для полного удаления связанных с объектом данных, которые удаляются внутренним механизмом платформы. Поэтому управление авторегистрацией изменений при таком подходе также невозможно.

Ранее в этом инструменте эти параметры записи естественно отсутствовали, но с переходом к глобальным параметрам стало казаться что они здесь применяются. В следующей версии сделаю их невидимыми при открытии из этого инструмента.
 
Форум » Основной » Проблемные ситуации » ИР 4.60p Удаление объектов с контролем ссылок (Не срабатывает флажок Без регистрации изменений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: