Суббота, 04.05.2024, 23:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Проблемные ситуации » Отключить автозапуск панели для всех пользователей (Как отключить автозапуск панели для всех пользователей?)
Отключить автозапуск панели для всех пользователей
maildenamaxДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не могу найти, где отключить автозапуск панели для всех пользователей, кроме пользователя с правами, которые относятся к этой подсистеме. Я и не предполагал, что она будет автоматом запускаться у остальных пользователей, хотя я им эти роли не назначал. Не вижу никакой логики в этом - это явно какой-то сбой или косяк платформы 1С, раз она автоматом запускает эту панель.
 
tormozitДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6184
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Подозреваю речь про подсистему. Если так, то панель будет видна у всех пользователей, у которых есть хотя бы одна роль, которой доступен интерфейс ирРазработчик.
Если не помогло, опиши подробнее проблему
 
avmlvmДата: Среда, 17.08.2016, 20:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата maildenamax ()
что она будет автоматом запускаться у остальных пользователей, хотя я им эти роли не назначал
Ты видно забыл про флажок "устанавливать права для новых объектов". Т.е. если флаг взведен, то все вновь добавляемые объекты (хоть тобой созданный справочник, хоть добавленные объекты ИР) будут доступны "автоматом".
 
maildenamaxДата: Четверг, 18.08.2016, 11:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну теперь хоть стало понятно, почему она выходит, эта панель. Убрал лишние права у других ролей. Спасибо за помощь.
 
Форум » Основной » Проблемные ситуации » Отключить автозапуск панели для всех пользователей (Как отключить автозапуск панели для всех пользователей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: