Суббота, 18.05.2024, 16:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Проблемные ситуации » Файл обновления не соответствует заявленной версии (Не соответствие заявленной версии подсистемы с фактической)
Файл обновления не соответствует заявленной версии
AntonioДата: Четверг, 04.03.2021, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Скачиваешь файл по ссылке со страницы http://devtool1c.ucoz.ru/load/osnovnye/actualsubsystem/1-1-0-1
и вуаля, скачивается не заявленная 5.81.1, а 5.80.2  surprised
 
tormozitДата: Четверг, 04.03.2021, 16:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6204
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
До конца прочитал рекомендации на странице скачивания файла?
 
AntonioДата: Четверг, 04.03.2021, 16:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я твоей подсистемой пользуюсь достаточно долго и к тому же скачивать файлы наверное умею, а вот ты я так понял внимательно изучить корень проблемы не удосужился  wink 
Я не написал, что файл не скачивается или скачивается как-то криво! Такой трабл уже был и я написав тебе увидел вменяемой исправление ошибки. По ссылке на скачивание закачивается предыдущая версия файла, это говорит о том, что тема была скопирована, а ссылка не заменена на новый файл, в итоге получаем... переписку, никому причем не нужную...
Сам-то пытался перепроверить, что за файл скачивается по твоей ссылке?  tongue
 
tormozitДата: Четверг, 04.03.2021, 18:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6204
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
Корень проблемы со скачиванием старого файла я действительно не изучил. Это довольно проблематично с учетом отсутствия у меня доступа к веб серверу на этом хостинге. Я управляю только содержанием, дизайном и пользователями сайта.

Я проверил, что скачивается правильный файл. Изредка бывает, что я сам закачиваю туда старый файл. Но чаще это проблема какого то кэширования. Именно поэтом я так тщательно описал эту особенность в описании файлов.
По поводу копирования "темы". Файл (как элемент списка файлов) я не копирую при выпуске новой версии, а изменяю вложенные в него двоичные данные.

За сигнал спасибо, т.к. бывает что старый файл действительно я сам загружаю на сервер или забываю его обновить.
 
AntonioДата: Четверг, 04.03.2021, 19:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата tormozit ()
За сигнал спасибо, т.к. бывает что старый файл действительно я сам загружаю на сервер или забываю его обновить.

всегда пожалуйста, тебе спасибо за "детище"  smile

Добавлено (04.03.2021, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата tormozit ()
Корень проблемы со скачиванием старого файла я действительно не изучил. Это довольно проблематично с учетом отсутствия у меня доступа к веб серверу на этом хостинге. Я управляю только содержанием, дизайном и пользователями сайта.

повторюсь я уже однажды писал тебе о подобной проблеме. Если не сложно, маякни когда уже будет актуальная версия по ссылке
 
tormozitДата: Четверг, 04.03.2021, 19:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6204
Репутация: 159
Статус: Оффлайн
Повторяю, я проверил, что скачивается правильный файл. Причем проверил с разных рабочих мест в разных сетевых окружениях.
 
AntonioДата: Четверг, 04.03.2021, 19:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Твоя правда. Гребаный гугл закешировал ссылку, попробовал с другого сервера зайти скачал актуальную версию. Надо наверное прощаться с этим убожищем под названием гугл  rolleyes
 
Форум » Основной » Проблемные ситуации » Файл обновления не соответствует заявленной версии (Не соответствие заявленной версии подсистемы с фактической)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: