Воскресенье, 05.05.2024, 00:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Прочее » Расширение функционала удаления с контролем ссылок (Предложение по расширению функционала)
Расширение функционала удаления с контролем ссылок
SamNeSvoyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не давно мне пришлось удалять большой объем данных, функций отбора представленных в "ирУдалениеОбъектовСКонтролемСсылок"  было не достаточно, особенно когда удаляемых ссылок было очень много и часто были вылеты с нехваткой памяти. Я слегка доработал "Динамический список". Стало возможным передать обработке удаления выделенные строки.

Доработанные обработки прикрепил. Правда они из версии 3.25.1. Мои изменения с комментариями //SnS

Предлагаю включить данный функционал в будущие версии.
Прикрепления: __.zip (264.5 Kb)
 
tormozitДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6184
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Добавлять везде кнопку передачи в новый инструмент довольно нерационально. Я планирую сделать такую возможность в инструменте "Подбор и обработка объектов", кнопка передачи в который уже есть везде.
 
SamNeSvoyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну я не претендую на то, что мое решение является единственным и оптимальным. smile
Просто пример предложил.
Подбор и обработка объектов - тоже гуд. Главное чтобы было.
 
tormozitДата: Четверг, 02.04.2015, 00:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6184
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Реализовано в 3.27
 
MaxДата: Вторник, 09.06.2015, 14:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Когда будет реализована асинхронная работа удаления объектов с контролем ссылок?
 
medvalexДата: Четверг, 25.06.2015, 12:18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Есть предложение: добавить возможность очистить значения (необязательных) реквизитов в других объектах, ссылающихся на удаляемые объекты. Сейчас есть возможность "Добавить в удалемые" - очень полезная вещь - удалить также и объекты, в которых есть ссылки на удаляемые, но уже несколько раз сталкивался с ситуацией, когда нужно просто убрать ссылки на эти элементы, и при этом сохранить сами элементы со ссылками.
 
tormozitДата: Четверг, 25.06.2015, 12:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6184
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
5
Асинхронное выполнение обработок в рамках подсистемы реализовывать не планируется.
 
tormozitДата: Четверг, 25.06.2015, 12:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6184
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
6
Очистка реквизитов требует очень тонкой настройки и потому является очень опасной. Такое развитие не планируется.
 
Форум » Основной » Прочее » Расширение функционала удаления с контролем ссылок (Предложение по расширению функционала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: