Вторник, 16.04.2024, 22:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Прочее » Добавить в краткое описание файлов режимы совместимости (Контент сайта)
Добавить в краткое описание файлов режимы совместимости
MaxДата: Вторник, 09.06.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
http://devtool1c.ucoz.ru/load/

Хорошо бы в те описания вариантов поставок добавить информацию не только о том, начиная с каких релизов платформ работает тот или иной вариант поставки, но и начиная с каких режимов совместимости эти варианты поставок работают.
Да, можно зайти в подробное описание (щелкнуть по гиперссылке), но, во-первых, это лишний клик, во-вторых, не каждый может догадаться smile

Конкретный пример: досталась мне инфобаза с режимом 8.3.6, и я, недолго думая, сразу скачал вариант "Расширение", и только после запуска обнаружил, что требуется режим 8.3.9+.
 
tormozitДата: Вторник, 09.06.2020, 21:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6156
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Добавил информацию о режиме совместимости в описание варианта Расширение. Для других вариантов режимы совместимости не играют роли (поддерживаются все, включая 8.1).
 
MaxДата: Среда, 10.06.2020, 08:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Цитата tormozit ()
Для других вариантов режимы совместимости не играют роли (поддерживаются все, включая 8.1)
Я, конечно, запомню это, но читателя (в т.ч. и меня самого в будущем, если я это забуду) может смущать, что для варианта "Расширение" требуемый режим совместимости указан, а для двух других - не указан smile
 
Форум » Основной » Прочее » Добавить в краткое описание файлов режимы совместимости (Контент сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: