Пятница, 19.04.2024, 23:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Проблемные ситуации » 4.76 Портативный. Запуск в Управляемом приложении Такси
4.76 Портативный. Запуск в Управляемом приложении Такси
mnemonik4348Дата: Пятница, 30.08.2019, 07:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Платформа 8.3.12.1714 и 8.3.15.1534
Конфигурация ЗУП КОРП 3.1 релиз 3.1.10.111

Как запустить ирПортативный в упр. приложении (Такси)?
При манипуляции с Сервис-Настройки-Общие Упр. приложение и обычное приложение, а также галочка в свойствах конф. Исп. обычные формы в упр. приложении обработка не даёт возможности работать с ней в Такси, только кнопка Запустить обычное приложение.
Ранее удалось запустить в Такси под толстым клиентом. Связался с автором, но даже попытки не было помочь, сложилось впечатление Надоели все. Я ему набрал он мне некогда, тогда зачем номер свой мне в почте указал... И потом правило Здравствуйте и Вы а не Ты... Это элементарное. В общем разочаровал, прям как по живому своим невежеством.

Добавлено (30.08.2019, 08:13)
---------------------------------------------
ВСПОМНИЛ! Я ИСПОЛЬЗОВАЛ РАСШИРЕНИЕ а не Портативный.
Но автор конечно расстроил.
 
tormozitДата: Пятница, 30.08.2019, 22:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6165
Репутация: 156
Статус: Онлайн
Действительно, у меня в подписи по умолчанию в почтовом клиенте написан номер моего телефона и допускаю, что увидев его кто то сочтет уместным туда сразу позвонить. Я иногда забываю убрать номер телефона при ответах. Отчасти поэтому то я и не люблю оказывать тех. поддержку по почте. Кстати в актуальной версии при нажатии на гиперссылку "написать письмо" уже появляется предупреждение, что такой способ связи не является рекомендованным и нужно использовать форум.

Помогать каждому да еще и в срочном порядке при таком количестве пользователей - нереально. Поэтому есть обкатанный подход - форум.

По поводу "вы" и "ты" я придерживаюсь единообразия - пишу всем "ты" и мне большинство тоже пишут "ты". Также понимаю, что это не всем кажется корректным, но считаю это избыточным моментом языка и пережитком прошлого. Во многих языках общее обращение к собеседнику имеет только одну форму (например в английском "you").

По сути вопроса. Платформа 1С не поддерживает открытие обычных форм из внешних обработок в управляемом приложении. Потому у варианта Портативный это и описано в ограничениях.
 
Форум » Основной » Проблемные ситуации » 4.76 Портативный. Запуск в Управляемом приложении Такси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: