Пятница, 19.04.2024, 02:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Проблемные ситуации » Ошибка в "Поиск дублей и замена ссылок" (Не работает замена ссылок в объектах расширений)
Ошибка в "Поиск дублей и замена ссылок"
PythonДата: Среда, 28.08.2019, 20:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Платформа 8.3.14.1779
Толстый клиент, управляемое приложение
Подсистема 5.04e (расширение)
Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, редакция 3.0 (3.0.72.1)
MSSQL 2008 R2

В случае, если необходимо заменить ссылки в объекте, принадлежащем другому расширению, поиск ссылок происходит корректно,
А замена ссылок вываливается с ошибкой "Ошибка формата потока". Даже если в табличной части со ссылками дважды щелкнуть на объекте - та же ошибка.
 
tormozitДата: Среда, 28.08.2019, 23:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6163
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
К сожалению по такому описанию будет сложно воспроизвести ошибку. Скорее всего имеет место сочетание нескольких условий, при которых проявляется эта ошибка платформы. Попробуй сделать пустую базу и воспроизвести проблему в ней. Если получится, то передай ее мне и тогда я смогу проанализировать проблему и при необходимости отправить отчет в 1С.
 
PythonДата: Четверг, 29.08.2019, 15:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Могу вытереть в рабочей базе все подряд, оставить только несколько объектов для воспроизведения ошибки. Но файл все равно получится объемный. Ничего? И как лучше скинуть, dt или bak от MSSQL?
 
tormozitДата: Четверг, 29.08.2019, 21:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6163
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Нужен dt. Передать его можно через файлообменник (яндекс или гугл диск).
 
Форум » Основной » Проблемные ситуации » Ошибка в "Поиск дублей и замена ссылок" (Не работает замена ссылок в объектах расширений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: